Размер шрифта:
Цвет:
Изображения:
Кернинг:
Интервал:
На главную Контактная информация Поиск по сайту Карта сайта
Версия для слабовидящих

 

Приём граждан:

+7 (8652) 35-52-54

 

Приёмная директора:

+7 (8652) 35-52-51

 

Эмблема Государственного архива Ставропольского края

 

 

  

  

 

 

Архивный калейдоскоп 

 

 

 

Версия для печати

Заседание коллегии

18.03.2016

18 марта состоялось заседание расширенной коллегии архивистов Ставропольского края.

На повестку дня вынесено два вопроса: подведение итогов 2015 года и доклад о выполнении предписаний по итогам проверки архива Апанасенковского муниципального района.

Председатель комитета СК по делам архивов Е.И. Долгова выступила с докладом «Об итогах работы архивных органов и учреждений Ставропольского края в 2015 году и основных направлениях развития архивного дела на 2016 год».

Заместитель директора по основной деятельности ГКАУ «ГАСК» И.А. Анненко представила доклад «Об итогах работы государственного архива Ставропольского края в 2015 году и основных направлениях развития архивного дела на 2016 год».

Об итогах 2015 года сообщили директор ГКАУ «ГАНИСК» Н.И. Любимова и руководитель архивного отдела администрации города Ставрополя Е.Ю. Зайцева.

По второму вопросу был представлен доклад начальника архивного отдела администрации Апанасенковского муниципального района С.Д. Новиковой «О выполнении архивным отделом администрации Апанасенковского муниципального района предписаний по итогам проверки соблюдения законодательства об архивном деле в Российской Федерации и законодательства Ставропольского края в области архивного дела на территории Ставропольского края в ноябре 2013 года».

После перерыва для собравшихся организован семинар-практикум на тему: «Внедрение в практику работы Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях». 

Информация в СМИ:

Портал органов государственной власти

ГТРК «Ставрополье»

«Ставропольская правда»

  • Комитет Ставропольского края по делам архивов
  • Портал государственных услуг Ставропольского края
  • Портал государственных услуг РФ
  • Влиятельные люди
  • Наука.рф
Закрыть